Descansa

Ligas
Alevín Local Grupo B, Alevín Provincial 2ª fase Grupo C, Alevín Provincial Grupo B, Alevín Provincial Grupo D, Benjamín AAFSALA 2ª fase G.4, Benjamín AAFSALA 2ª fase G.5, Benjamín AAFSALA Competición, Benjamín AAFSALA Competición 2ª fase Grupo B, Benjamín AAFSALA G.3, Cadete Local 2ª fase Grupo B, Cadete Local Grupo A, Cadete Provincial Grupo A, Cadete Provincial Grupo B, Cadete Provincial Grupo E, Copa Alevín Provincial Grupo H, Copa Infantil Local A, Cuarta división AAFSALA, División de Honor AAFSALA, División de Honor AAFSALA playoff, División de Plata AAFSALA, División de Plata AAFSALA playoff, Femenina Provincial, Infantil Local 2ª fase Grupo A, Infantil Local 2ª fase Grupo B, Infantil Local Grupo A, Infantil Provincial Grupo A, Infantil Provincial Grupo C, Juvenil Autonómica FFCM G.3, Prebenjamín AAFSALA 2ª fase G.3, Prebenjamín AAFSALA 2ª fase G.4, Prebenjamín AAFSALA 2ª fase G.5, Prebenjamín AAFSALA G.1, Prebenjamín AAFSALA G.2, Prebenjamín AAFSALA G.3, Prebenjamín AAFSALA G.4, Primera autonómica FFCM, Primera autonómica FFCM 2ª fase, Primera división AAFSALA, Tercera división AAFSALA, Tercera división AAFSALA playoff
Temporadas
2005-2006, 2006-2007, 2007-2008, 2008-2009, 2009-2010, 2010-2011, 2011-2012, 2012-2013, 2013-2014, 2014-2015, 2015-2016, 2016-2017, 2017-2018, 2018-2019, 2019-2020

Resultados

00:00

descansa — PLG Yunquera B

00:00

UD Azuqueca FS/G. Sandra Sopena — descansa

00:00

CD Alovera FS — descansa

00:00

descansa — FS Pozo de Guadalajara

00:00

CD Fontanar/Fermakauto — descansa

00:00

descansa — CD EF Cazalegas-Cazalia FS

00:00

descansa — Chiloeches FS

00:00

descansa — Fram/Rte. Miguelin

00:00

CD La Mata FS — descansa

00:00

Futsal La Celestina — descansa

00:00

AD Henche FS — descansa

00:00

Pozo de Almoguera FS — descansa

00:00

descansa — Nombela FS

00:00

descansa — EMD Sacedon

00:00

CD Alcarria FS La Botica de los Perfumes — descansa

00:00

descansa — FS Pozo de Guadalajara

00:00

EMD Sacedon B — descansa

00:00

CD Los Navalmorales FS — descansa

00:00

descansa — HF-70 Hispafer FS

00:00

descansa — FS Pozo de Guadalajara B

00:00

descansa — CD GLS Illescas

00:00

Atletico Almonacid FS — descansa

00:00

descansa — FS Pozo de Guadalajara

00:00

CD Fontanar — descansa

00:00

CD Mondejar Juan — descansa

00:00

FS Atanzon — descansa

00:00

Gimnastica Guadalajara/Las Cumbres — descansa

00:00

FS Santa Olalla — descansa

00:00

descansa — EM Azuqueca Paco

00:00

EDM Chiloeches — descansa

00:00

Atletico Almonacid FS — descansa

00:00

EDM Chiloeches B — descansa

00:00

descansa — FS Pozo de Guadalajara

00:00

descansa — Molina FS

00:00

descansa — Los Barrileros FS

00:00

Cuerva FS — descansa

00:00

FS Pozo de Guadalajara — descansa

00:00

descansa — CD Pastrana

00:00

descansa — CD Villa de Mondejar

00:00

descansa — UD Azuqueca FS/G. Sandra Sopena

00:00

Balconete FS — descansa

00:00

descansa — FS Talavera B

00:00

descansa — CD Mondejar Juan

00:00

EDM Molina A — descansa

00:00

CSKA Pioz — descansa

00:00

Mejorada FS — descansa

00:00

CD Ciudad de Guadalajara FS B — descansa

00:00

descansa — Deportivo Brihuega FS

00:00

Ayto. EMF Torrejon del Rey — descansa

00:00

FS Pozo de Guadalajara — descansa

00:00

descansa — Farmasierra FS

00:00

descansa — CD Alameda FS Greco Gres

00:00

CD Fontanar/Fermakauto — descansa

00:00

EMD Cifuentes — descansa

00:00

EMD Cabanillas — descansa

00:00

FS Pozo de Guadalajara — descansa

00:00

Chiloeches FS — descansa

00:00

Trampantojo/La Canda/PK2 — descansa

00:00

AD Los Navalucillos FS — descansa

00:00

descansa — EDM Jadraque

00:00

descansa — Club Viana

00:00

descansa — Club Viana

00:00

descansa — AD Henche FS

00:00

PLG Yunquera B — descansa

00:00

CD EF Cazalegas-Cazalia FS — descansa

00:00

Rayo Pioz — descansa

00:00

EDM Molina B — descansa

00:00

EM Azuqueca Koke — descansa

00:00

descansa — CD Fontanar

00:00

descansa — CD La Mata FS

00:00

descansa — Nuevo CD Galapagos

00:00

descansa — EDM Jadraque

00:00

descansa — EDM Chiloeches FEM

00:00

HF-70 Hispafer FS — descansa

00:00

descansa — CD Alovera FS

00:00

descansa — Futsal La Celestina

00:00

PLG Yunquera — descansa

00:00

CD Mondejar Chacho — descansa

00:00

descansa — EDM Jadraque

00:00

descansa — Atletico Almonacid FS

00:00

Nombela FS — descansa

00:00

descansa — FS Atanzon

00:00

descansa — CD Fontanar/Fermakauto

00:00

descansa — CD Los Navalmorales FS

00:00

descansa — descansa 3

00:00

descansa — CSKA Pioz

00:00

Atletico Almonacid FS — descansa

00:00

Molina FS — descansa

00:00

Fram/Rte. Miguelin — descansa

00:00

CD GLS Illescas — descansa

00:00

EDM Chiloeches — descansa

00:00

EMD Sacedon — descansa

00:00

descansa — CD Pastrana

00:00

CD Villa de Mondejar — descansa

00:00

UD Azuqueca FS/G. Sandra Sopena — descansa

00:00

descansa — Pozo de Almoguera FS

00:00

descansa — FS Santa Olalla

00:00

descansa — descansa 2

00:00

descansa — CD Diocesano

00:00

CD Torija — descansa

00:00

descansa — Ayto. EMF Torrejon del Rey

00:00

descansa — FS Pozo de Guadalajara

00:00

FS Pozo de Guadalajara B — descansa

00:00

FS Pozo de Guadalajara — descansa

00:00

descansa — Chiloeches FS

00:00

descansa — Gimnastica Guadalajara/Las Cumbres

00:00

descansa — Cuerva FS

00:00

CD Torija — descansa

00:00

Atletico Almonacid FS — descansa

00:00

descansa — CD Alcarria FS Gumarfe

00:00

AD Henche FS — descansa

00:00

Los Barrileros FS — descansa

00:00

FS Talavera B — descansa

00:00

descansa — EDM Molina

00:00

descansa — PLG Yunquera

00:00

FS Pozo de Guadalajara — descansa

00:00

descansa — Mejorada FS

00:00

descansa — HF-70 Hispafer FS

00:00

descansa — Balconete FS

00:00

CD Alameda FS Greco Gres — descansa

00:00

CD Mondejar Gabriel — descansa

00:00

EM Azuqueca Nacho — descansa

00:00

descansa — PLG Yunquera B

00:00

FS Atanzon — descansa

00:00

Farmasierra FS — descansa

00:00

descansa — AD Los Navalucillos FS

00:00

descansa — Molina FS

00:00

descansa — Trampantojo/La Canda/PK2

00:00

descansa — FS Atletico Bargas/General Optica Toledo

00:00

FS Pozo de Guadalajara — descansa

00:00

Horche FS — descansa

00:00

Pastrana FS — descansa

00:00

FS Pozo de Guadalajara — descansa

00:00

PLG Yunquera A — descansa

00:00

CD Nuevo Galapagos — descansa

00:00

descansa — AD Illescas

00:00

descansa — FS Pozo de Guadalajara

00:00

descansa — FS Pozo de Guadalajara

00:00

CD Quintanar FS — descansa

00:00

CD Ciudad de Guadalajara FS B — descansa

00:00

descansa — Pastrana FS

00:00

FS Atletico Bargas/General Optica Toledo — descansa

00:00

descansa — EDM Molina

00:00

descansa — CD Nuevo Galapagos

00:00

descansa — Horche FS

00:00

CD Ciudad de Guadalajara FS A — descansa

00:00

descansa — FS Pozo de Guadalajara

00:00

descansa — PLG Yunquera B

00:00

AD Illescas — descansa

00:00

descansa — CD Quintanar FS

00:00

Atletico Almonacid FS — descansa

00:00

descansa — ED Sacedon

00:00

descansa — CD Chiloeches

00:00

descansa — Atletico Almonacid

00:00

UD Azuqueca FS — descansa

00:00

descansa — CD Fontanar Fermakauto

00:00

CD Cifontino — descansa

00:00

Montecalderon FS — descansa

00:00

descansa — CD Alovera

00:00

descansa — FS Pozo de Guadalajara

00:00

ED Sacedon — descansa

00:00

PLG Yunquera B — descansa

00:00

descansa — CD Salesianos Guadalajara

00:00

descansa — Deportivo Brihuega FS

00:00

CD Alovera FS — descansa

00:00

descansa — UD Azuqueca FS B

00:00

CD Villa de Mondejar — descansa

00:00

Fram/Rte. Miguelin — descansa

00:00

descansa — Horche FS

00:00

descansa — CD Ciudad de Guadalajara FS A

00:00

FS Pozo de Guadalajara — descansa

00:00

descansa — FS Pozo de Guadalajara

00:00

Molina FS — descansa

00:00

CD Torija B — descansa

00:00

descansa — Atletico Villanueva de la Torre

00:00

CD Chiloeches — descansa

00:00

descansa — UD Azuqueca FS

00:00

CD Nuevo Galapagos — descansa

00:00

descansa — ED Sacedon

00:00

descansa — CD Cifontino

00:00

SPT Center Team — descansa

00:00

descansa — Atletico Almonacid

00:00

FS Pozo de Guadalajara — descansa

00:00

descansa — Balconete FS/Bar Chaparral B

00:00

descansa — CD Fontanar Fermakauto

00:00

descansa — ED Sacedon

00:00

descansa — Montecalderon FS

00:00

descansa — CD Alovera

00:00

Deportivo Brihuega FS — descansa

00:00

descansa — PLG Yunquera B

00:00

descansa — CD Salesianos Guadalajara

00:00

descansa — CD Alovera FS

00:00

descansa — UD Azuqueca FS B

00:00

descansa — CD Villa de Mondejar

00:00

descansa — Fram/Rte. Miguelin

00:00

descansa — Horche FS

00:00

CD Ciudad de Guadalajara FS A — descansa

00:00

descansa — FS Pozo de Guadalajara

00:00

descansa — FS Pozo de Guadalajara

00:00

descansa — Molina FS

00:00

descansa — CD Torija B

00:00

descansa — Atletico Villanueva de la Torre

00:00

descansa — CD Nuevo Galapagos

00:00

descansa — SPT Center Team

00:00

descansa — Balconete FS/Bar Chaparral B

00:00

descansa — UD Azuqueca FS/Sepicat

00:00

descansa — CD Viana

00:00

descansa — CD Horche A

00:00

descansa — CD Torija

00:00

FS Pozo de Guadalajara — descansa

00:00

descansa — EM Azuqueca

00:00

descansa — Hispafer FS

00:00

descansa — PLG Yunquera B

00:00

CD Fontanar — descansa

00:00

descansa — CD Iriepal FS

00:00

descansa — Montecalderon FS

00:00

descansa — CD Ciudad de Guadalajara FS Aurianova

00:00

descansa — Atletico Almonacid FS 'B'

00:00

descansa — FS Atanzon

00:00

descansa — FS Pozo de Guadalajara B

00:00

EM Alovera 0506 — descansa

00:00

UD Azuqueca FS — descansa

00:00

descansa — Area de Tamajon FS

00:00

descansa — Liverpool F. Guadalajara B

00:00

descansa — CSK Pioz

00:00

Molina FS — descansa

00:00

descansa — El Fuerte FS

00:00

descansa — UD Azuqueca/Tecnocasa C

00:00

EDM Chiloeches A — descansa

00:00

descansa — ED Sacedon

00:00

descansa — Chiloeches FS

00:00

descansa — Meson Alcarreno/Code Cocktail Bar

00:00

FS Pozo de Guadalajara — descansa

00:00

descansa — Cerrajeria Dibal/F. Hierba de Nacar

00:00

descansa — Jazzplat CF

00:00

EDM Chiloeches B — descansa

00:00

descansa — EDM Chiloeches A

00:00

descansa — CD Chiloeches

00:00

descansa — FS Pozo de Guadalajara

00:00

descansa — Los Barrileros Castilla FS B

00:00

EM Alovera 0506 — descansa

00:00

CD Ciudad de Guadalajara ‘B’ — descansa

00:00

descansa — FS Trijueque

00:00

descansa — Balconete FS/Bar Chaparral

00:00

descansa — Brianda de Mendoza

00:00

descansa — CD Ciudad de Guadalajara 'A'

00:00

descansa — UD Azuqueca FS/Sepicat

00:00

descansa — CD Viana

00:00

PLG Yunquera — descansa

00:00

descansa — CD Horche A

00:00

descansa — CD Torija

00:00

descansa — FS Pozo de Guadalajara

00:00

Deportivo Brihuega FS — descansa

00:00

descansa — CSK Pioz

00:00

Atletico Almonacid FS ‘B’ — descansa

00:00

descansa — Hispafer FS

00:00

descansa — PLG Yunquera B

00:00

CD Agustiniano — descansa

00:00

descansa — UD Azuqueca FS

00:00

descansa — Molina FS

00:00

descansa — CD Iriepal FS

00:00

descansa — Montecalderon FS

00:00

descansa — CD Fontanar

00:00

ED Sacedon — descansa

00:00

descansa — FS Atanzon

00:00

descansa — FS Pozo de Guadalajara B

00:00

EM Azuqueca — descansa

00:00

descansa — FS Pozo de Guadalajara

00:00

descansa — Area de Tamajon FS

00:00

descansa — Liverpool F. Guadalajara B

00:00

descansa — CD Ciudad de Guadalajara FS Globalcaja

00:00

CD Chiloeches — descansa

00:00

descansa — El Fuerte FS

00:00

descansa — UD Azuqueca/Tecnocasa C

00:00

CD Ciudad de Guadalajara FS Rec. Alcarrenas B — descansa

00:00

descansa — CD Ciudad de Guadalajara 'B'

00:00

descansa — Chiloeches FS

00:00

descansa — Meson Alcarreno/Code Cocktail Bar

00:00

descansa — CD Ciudad de Guadalajara FS Aurianova

00:00

CD Ciudad de Guadalajara ‘A’ — descansa

00:00

descansa — Cerrajeria Dibal/F. Hierba de Nacar

00:00

descansa — Jazzplat CF

00:00

descansa — Deportivo Brihuega FS

00:00

descansa — FS Pozo de Guadalajara

00:00

descansa — Los Barrileros Castilla FS B

00:00

descansa — FS Trijueque

00:00

descansa — Balconete FS/Bar Chaparral

00:00

Descansa — CD Iriepal FS

00:00

Descansa — PLG Yunquera B

00:00

Descansa — FS Atanzon

00:00

Descansa — La Canda/Porta Gayola

00:00

Trillo FS — Descansa

00:00

Descansa — Cerrajeria Dibal/F. Hierba de Nacar

00:00

Descansa — CD Torija

00:00

CSK Pioz — descansa

00:00

Descansa — FS Pozo de Guadalajara

00:00

Descansa — FS Pozo de Guadalajara B

00:00

descansa — Santa Cruz B

00:00

descansa — EM Azuqueca B

00:00

Descansa — Maristas Guadalajara

00:00

Descansa — El Fuerte FS

00:00

Descansa — Marchamalo FS C

00:00

Sagrado Corazon — descansa

00:00

PLG Yunquera FS — descansa

00:00

EMD Sacedon — Descansa

00:00

descansa — Santa Cruz A

00:00

descansa — Viana

00:00

Descansa — CD Ciudad de Guadalajara 'C'

00:00

UD Azuqueca FS — Descansa

00:00

FS Pozo de Guadalajara — descansa

00:00

EM Alovera — descansa

00:00

Descansa — CD Jadraque

00:00

descansa — EM Azuqueca A

00:00

Molina FS — Descansa

00:00

descansa — Maristas/Sagrado Corazon

00:00

FS Pozo de Guadalajara — descansa

00:00

Descansa — FS Pozo de Guadalajara

00:00

Villa de Pioz — descansa

00:00

CD Ciudad de Guadalajara FS Ceryder — descansa

00:00

Deportivo Brihuega FS — Descansa

00:00

descansa — CSKA Pioz

00:00

descansa — PLG Yunquera FS

00:00

CD Chiloeches — Descansa

00:00

Descansa — CD Ciudad de Guadalajara 'B'

00:00

Ciudad Guadalajara Cealco — descansa

00:00

CD Ciudad de Guadalajara FS Globalcaja — descansa

00:00

Atletico Almonacid FS ‘B’ — Descansa

00:00

descansa — CD Diocesano A

00:00

descansa — Maristas/Agustiniano

00:00

Descansa — Atletico Villanueva

00:00

Viana — descansa

00:00

Descansa — Trillo FS

00:00

Ciudad Guadalajara AMPAS — descansa

00:00

descansa — CD Ciudad de Guadalajara FS LCN

00:00

Maristas Guadalajara — Descansa

00:00

EM Azuqueca A — descansa

00:00

Descansa — EMD Sacedon

00:00

CD Ciudad de Guadalajara ‘C’ — Descansa

00:00

descansa — Maristas

00:00

descansa — EMF Torrejon del Rey

00:00

Descansa — UD Azuqueca FS

00:00

Atletico Guadalajara B — descansa

00:00

EM Alovera — descansa

00:00

CD Jadraque — Descansa

00:00

descansa — AMPA Alvarfanez

00:00

descansa — EM Azuqueca B

00:00

Descansa — Molina FS

00:00

Atletico Guadalajara A — descansa

00:00

CD Montecalderon — descansa

00:00

FS Pozo de Guadalajara — Descansa

00:00

descansa — CD Fontanar Fermakauto

00:00

descansa — FS Pozo de Guadalajara

00:00

Descansa — Deportivo Brihuega FS

00:00

CD Torija — descansa

00:00

CSK Pioz — descansa

00:00

Descansa — CD Chiloeches

00:00

descansa — CD Diocesano B

00:00

CD Ciudad de Guadalajara ‘B’ — Descansa

00:00

Descansa — Atletico Almonacid FS 'B'

00:00

Atletico Villanueva — Descansa

00:00

Descansa — CD Ciudad de Guadalajara 'B'

00:00

descansa — FS Pozo de Guadalajara

00:00

CD Ciudad de Guadalajara ‘C’ — Descansa

00:00

CD Fontanar — descansa

00:00

EMD Sacedon — Descansa

00:00

descansa — Adoratrices/Nina Maria

00:00

Descansa — Maristas Guadalajara

00:00

CD Ciudad de Guadalajara FS Ceryder — descansa

00:00

CD Galapagos FS — Descansa

00:00

Descansa — CD Villa de Mondejar

00:00

descansa — CD Ciudad de Guadalajara FS RHCM

00:00

Deportivo Brihuega FS — Descansa

00:00

EDM Pioz — descansa

00:00

Descansa — FS Pozo de Guadalajara

00:00

descansa — EDM Chiloeches B

00:00

descansa — FSF Chiloeches

00:00

Atletico Almonacid FS ‘B’ — Descansa

00:00

CD Maristas — descansa

00:00

descansa — Deportivo Valdeluz

00:00

descansa — Atletico Villanueva de la Torre

00:00

Descansa — CD Chiloeches

00:00

descansa — EM Alovera Rossana

00:00

descansa — FSF Alovera

00:00

Molina FS — Descansa

00:00

PLG Yunquera — descansa

00:00

descansa — EMD Sacedon

00:00

descansa — FS Pozo de Guadalajara

00:00

Descansa — Trillo FS

00:00

descansa — Asociacion TSIS

00:00

descansa — Navarrosa/Chemo Azuqueca

00:00

CD Ciudad de Guadalajara ‘D’ — Descansa

00:00

FS Pozo de Guadalajara — descansa

00:00

descansa — Atletico Almonacid

00:00

CD Ciudad de Guadalajara ‘B’ — Descansa

00:00

descansa — CD Fontanar

00:00

CD Torija Guadacalor — descansa

00:00

Descansa — CD Ciudad de Guadalajara 'C'

00:00

Adoratrices/Nina Maria — descansa

00:00

Descansa — EMD Sacedon

00:00

descansa — CD Ciudad de Guadalajara FS Ceryder

00:00

FSF Chiloeches — descansa

00:00

Maristas Guadalajara — Descansa

00:00

CD Ciudad de Guadalajara FS RHCM — descansa

00:00

Deportivo Valdeluz — descansa

00:00

Descansa — CD Galapagos FS

00:00

descansa — EDM Pioz

00:00

Atletico Villanueva de la Torre — descansa

00:00

CD Villa de Mondejar — Descansa

00:00

EDM Chiloeches B — descansa

00:00

FSF Alovera — descansa

00:00

Descansa — Deportivo Brihuega FS

00:00

descansa — CD Maristas

00:00

EMD Sacedon — descansa

00:00

FS Pozo de Guadalajara — Descansa

00:00

EM Alovera Rossana — descansa

00:00

FS Pozo de Guadalajara — descansa

00:00

Descansa — Atletico Almonacid FS 'B'

00:00

descansa — PLG Yunquera

00:00

Navarrosa/Chemo Azuqueca — descansa

00:00

CD Chiloeches — Descansa

00:00

Asociacion TSIS — descansa

00:00

Atletico Almonacid — descansa

00:00

Descansa — Molina FS

00:00

Trillo FS — Descansa

00:00

descansa — CD Torija Guadacalor

00:00

Descansa — CD Ciudad de Guadalajara 'D'

00:00

descansa — UD Torija

00:00

descansa — CD Galapagos

00:00

descansa — AMPA Alvarfanez

00:00

EM Azuqueca B — descansa

00:00

descansa — EDM Chiloeches

00:00

descansa — CD Fontanar A

00:00

descansa — Adoratrices/Nina Maria

00:00

descansa — FS Pozo de Guadalajara

00:00

descansa — Diocesano B

00:00

Guadalajara Sala B — descansa

00:00

descansa — ED Pioz

00:00

descansa — FS Pozo de Guadalajara

00:00

descansa — Sagrado Corazon/Agustiniano

00:00

descansa — Inter Tajuna

00:00

descansa — Sagrado Corazon

00:00

Rayo Guadalajara — descansa

00:00

descansa — Guadalajara Sala A

00:00

descansa — Maristas

00:00

descansa — EDM Chiloeches B

00:00

descansa — Adoratrices/Nina Maria

00:00

descansa — Guadalajara Sala D

00:00

CD Galapagos B — descansa

00:00

descansa — Rayo Guadalajara A

00:00

descansa — AMPA Alvarfanez

00:00

descansa — CD Torija

00:00

descansa — CD Guadalajara FS

00:00

descansa — CD Galapagos

00:00

CD Guadalajara FS B — descansa

00:00

descansa — IES Brianda de Mendoza

00:00

descansa — CD Maristas

00:00

descansa — Guadalajara Sala B

00:00

descansa — Guadalajara Sala B

00:00

FS Pozo de Guadalajara — descansa

00:00

descansa — EM Azuqueca

00:00

descansa — Guadalajara Sala C

00:00

descansa — EM Azuqueca B

00:00

EDM Chiloeches — descansa

00:00

Adoratrices/Nina Maria — descansa

00:00

FS Pozo de Guadalajara — descansa

00:00

descansa — Guadalajara Sala D

00:00

descansa — Guadalajara Sala B

00:00

ED Pioz — descansa

00:00

Sagrado Corazon/Agustiniano — descansa

00:00

Inter Tajuna — descansa

00:00

descansa — Diocesano B

00:00

descansa — Rayo Guadalajara

00:00

Guadalajara Sala A — descansa

00:00

descansa — Diocesano A

00:00

EDM Chiloeches B — descansa

00:00

Adoratrices/Nina Maria — descansa

00:00

descansa — Adoratrices/Nina Maria

00:00

descansa — CD Galapagos B

00:00

Rayo Guadalajara A — descansa

00:00

descansa — FS Pozo de Guadalajara

00:00

descansa — Guadalajara Sala A

00:00

CD Torija — descansa

00:00

CD Guadalajara FS — descansa

00:00

descansa — Sagrado Corazon

00:00

descansa — CD Guadalajara FS B

00:00

IES Brianda de Mendoza — descansa

00:00

descansa — Maristas

00:00

CD Maristas — descansa

00:00

Guadalajara Sala B — descansa

00:00

EM Azuqueca — descansa

00:00

descansa — CDE Guadalajara FS A

00:00

descansa — FS Pozo de Guadalajara

00:00

descansa — CD Fontanar B

00:00

descansa — CD Fontanar A

00:00

descansa — UD Torija

00:00

descansa — CDE Guadalajara FS B

00:00

IES Brianda de Mendoza — descansa

00:00

EM Azuqueca B — descansa

00:00

CD Montecalderon — descansa

00:00

CDE Agustiniano — descansa

00:00

Viana FS — descansa

00:00

EMF Uceda — descansa

00:00

FS Pozo de Guadalajara — descansa

00:00

EMF Uceda — descansa

00:00

CD Montecalderon — descansa

00:00

CSK Pioz — descansa

00:00

IES Brianda de Mendoza — descansa

00:00

descansa — Guadalajara Sala C

00:00

FS Pozo de Guadalajara — descansa

00:00

descansa — CDE Fontanar C

00:00

Guadalajara Sala B — descansa

00:00

CDE Guadalajara FS — descansa

00:00

descansa — FS Pozo de Guadalajara

00:00

Guadalajara Sala A — descansa

00:00

CDE Agustiniano — descansa

00:00

descansa — AMPA Alvarfanez

00:00

La 13 de Guada/Lopalgu/Alamin — descansa

00:00

descansa — ED Pioz B

00:00

CDE Maristas — descansa

00:00

EDM Chiloeches — descansa

00:00

descansa — Diocesano C

00:00

Viana FS — descansa

00:00

EM Azuqueca B — descansa

00:00

descansa — Diocesano D

00:00

EM Azuqueca A — descansa

00:00

Humanes FS — Descansa

00:00

Casa Goyo/FS Pozo de Guadalajara B — Descansa

00:00

Deca FS — Descansa

00:00

New Equipo FS — Descansa

00:00

descansa — EM Azuqueca

00:00

UD Torija FS — Descansa

00:00

Cerrajeria Dibal/F. Hierba de Nacar — Descansa

00:00

descansa — Esperanza Alcarrena

00:00

Chiloeches FS — Descansa

00:00

Aridos Pascual FS — Descansa

00:00

descansa — UD Torija FS

00:00

HF-70 FS — Descansa

00:00

El Parador/Ecoaventura FS — Descansa

00:00

descansa — Agustinos Recoletos

00:00

FS Atanzon — Descansa

00:00

Eurogestion Sol. Profesionales FS — Descansa

00:00

descansa — Viana FS

00:00

Sepicat FS/Sepiolsa — Descansa

00:00

Isover FS — Descansa

00:00

descansa — Casa Goyo/FS Pozo de Guadalajara

00:00

Dianthe/TecniGuada/Garden FS — Descansa

00:00

Montarron FS — Descansa

00:00

descansa — CD Montecalderon

00:00

Huevos Lopez Gutierrez/Pioz FS — Descansa

00:00

Rte. Casa el Abuelo/Albares FS — Descansa

00:00

CD Montecalderon — descansa

00:00

Anvi/Alovera FS — Descansa

00:00

Pozo de Almoguera FS — Descansa

00:00

Viana FS — descansa

00:00

Casa Goyo/FS Pozo de Guadalajara — Descansa

00:00

Los Barrileros FS — Descansa

00:00

UD Torija FS — descansa

00:00

CD Horche A — Descansa

00:00

CD Horche B — Descansa

00:00

Guadalajara Sala — descansa

00:00

PLG Yunquera — Descansa

00:00

Bumerang/Otero FS — Descansa

00:00

Casa Goyo/FS Pozo de Guadalajara — descansa

00:00

Descansa — Humanes FS

00:00

Descansa — Casa Goyo/FS Pozo de Guadalajara B

00:00

CDE Guadalajara FS — descansa

00:00

Descansa — Deca FS

00:00

Descansa — New Equipo FS

00:00

Descansa — UD Torija FS

00:00

Descansa — Cerrajeria Dibal/F. Hierba de Nacar