Palmarés

Actualizado a 5 de septiembre de 2019.

Senior Federado

12º Clasificado en el Grupo XVI de Primera Nacional B (actual Tercera división Nacional) Castilla-La Mancha, temporada 08-09

14º Clasificado en 1ª autonómica FS FFCM Grupo 1, temporada 18-19

Subcampeón IV Trofeo Fútbol-Sala San Mateo 2018 Pozo de Guadalajara, septiembre 2018

Senior Local A

Campeón de División de Plata AAFSALA, temporada 10-11

Campeón de Primera división AAFSALA, temporada 08-09

Subcampeón División de Honor AAFSALA, temporada 11-12

Tercer clasificado División de Honor AAFSALA, temporada 13-14

Tercer clasificado Tercera división AAFSALA, temporada 07-08

Premio a máximo goleador de todas las categorías, temporada 10-11

Campeón III Trofeo Fútbol-Sala San Mateo 2017 Pozo de Guadalajara, octubre 2017

Campeón Torneo Villa de Corpa, julio 2017

Campeón Torneo de Fiestas de Iriépal, agosto 2009

Campeón Torneo de Fiestas de El Pozo de Guadalajara, septiembre 2007

Campeón Torneo Semana de la Juventud Pozo de Guadalajara, julio 2006

Subcampeón IV Trofeo Fútbol-Sala San Mateo 2018 Pozo de Guadalajara, septiembre 2018

Subcampeón I Trofeo Fútbol-Sala San Mateo 2015 Pozo de Guadalajara, septiembre 2015

Subcampeón Torneo de Fiestas Alovera, agosto 2015

Subcampeón Torneo de Fiestas Molina de Aragón, agosto 2013

Subcampeón Torneo de Fiestas Almonacid de Zorita, septiembre 2012

Subcampeón Maratón de Sacedón, agosto 2008

Subcampeón Torneo de Fiestas de Los Santos de la Humosa, septiembre 2007

Subcampeón Torneo de Fiestas de Los Santos de la Humosa, septiembre 2006

Subcampeón Torneo Semana de la Juventud Los Santos de la Humosa, mayo 2006

Cuarto clasificado Torneo de Navidad Pozo de Guadalajara, diciembre 2008

Senior Local B

Subcampeón Primera División AAFSALA, temporada 13-14

Campeón IV Trofeo Fútbol-Sala San Mateo 2018 Pozo de Guadalajara, septiembre 2018

Subcampeón III Trofeo Fútbol-Sala San Mateo 2017 Pozo de Guadalajara, octubre 2017

Subcampeón Torneo de Fiestas Almonacid de Zorita, septiembre 2012

Subcampeón Torneo de Navidad Pozo de Guadalajara, diciembre 2008

Juvenil

Subcampeón I Torneo Juvenil AAFSALA, junio 2009

Campeón IV Trofeo Fútbol-Sala San Mateo 2018 Pozo de Guadalajara, septiembre 2018

Campeón II Torneo Fútbol-Sala Villanueva de la Torre, junio 2018.

Campeón III Trofeo Fútbol-Sala San Mateo 2017 Pozo de Guadalajara, septiembre 2017

Campeón II Trofeo Fútbol-Sala San Mateo 2016 Pozo de Guadalajara, septiembre 2016

Subcampeón XXVII Torneo Distrito III de Alcalá de Henares, junio 2018

Subcampeón Torneo de Fiestas Almonacid de Zorita, septiembre 2017

Femenino

Tercer puesto Copa provincial ASDFGH 2018 Pozo de Guadalajara, temporada 17-18

Trofeo Juego Limpio, I Liga de Fútbol-Sala femenino de Guadalajara, temporada 08-09

Campeón IV Trofeo Fútbol-Sala San Mateo 2018 Pozo de Guadalajara, septiembre 2018

Campeón Torneo benéfico ‘El sueño de Vicky’ Torija, junio 2018.

Campeón Torneo Semana de la Juventud Pozo de Guadalajara, julio 2009

Subcampeón I Torneo Nacional ANFS, diciembre 2011

Subcampeón Trofeo Fútbol-Sala Villa de Horche, agosto 2019

Subcampeón Trofeo Fútbol-Sala Fiestas Azuqueca de Henares, septiembre 2018

Subcampeón III Trofeo Fútbol-Sala San Mateo 2017 Pozo de Guadalajara, septiembre 2017

Subcampeón II Trofeo Fútbol-Sala San Mateo 2016 Pozo de Guadalajara, septiembre 2016

Subcampeón Torneo Fiestas Iriépal, agosto 2009

Subcampeón Torneo Fiestas Mondéjar, septiembre 2008

Subcampeón Torneo Semana de la Juventud Pozo de Guadalajara, julio 2007

Tercer puesto II Torneo Fútbol-Sala Villanueva de la Torre, junio 2018.

Cadete Masculino

Subcampeón Liga CRDEE JCCM fase local, temporada 18-19

Subcampeón Liga CRDEE JCCM fase local, temporada 17-18

Cuarto puesto Liga provincial CRDEE JCCM, temporada 18-19

Cuarto puesto Liga provincial CRDEE JCCM, temporada 17-18

Cuarto puesto Copa local CRDEE JCCM, temporada 17-18

Campeón IV Trofeo Fútbol-Sala San Mateo 2018 Pozo de Guadalajara, septiembre 2018

Campeón XXVII Torneo Distrito III de Alcalá de Henares, junio 2018

Campeón II Torneo Fútbol-Sala Villanueva de la Torre, junio 2018

Campeón I Trofeo Fútbol-Sala San Mateo 2015 Pozo de Guadalajara, septiembre 2015

Campeón Torneo Fiestas Iriépal, agosto 2008

Campeón Torneo Semana de la Juventud Pozo de Guadalajara, julio 2008

Campeón Torneo Semana de la Juventud Pozo de Guadalajara, julio 2007

Subcampeón III Trofeo Fútbol-Sala San Mateo 2017 Pozo de Guadalajara, octubre 2017

Subcampeón II Trofeo Fútbol-Sala San Mateo 2016 Pozo de Guadalajara, septiembre 2016

Subcampeón Torneo de Fiestas de El Pozo de Guadalajara, septiembre 2006

Subcampeón Torneo de Fiestas de Los Santos de la Humosa, septiembre 2006

Tercer puesto XXV Trofeo Fútbol-Sala Distrito III de Alcalá de Henares, junio 2016

Tercer puesto Torneo de Navidad de Los Santos de la Humosa, enero 2007

Cadete Femenino

Subcampeón Liga provincial CRDEE JCCM, temporada 18-19

Subcampeón Copa provincial CRDEE JCCM, temporada 17-18

Tercer puesto Liga provincial CRDEE JCCM, temporada 17-18

Campeón III Trofeo Fútbol-Sala San Mateo 2017 Pozo de Guadalajara, septiembre 2017

Subcampeón IV Trofeo Fútbol-Sala San Mateo 2018 Pozo de Guadalajara, septiembre 2018

Infantil

Tercer puesto Copa CRDEE JCCM fase local A, temporada 18-19

Campeón IV Trofeo Fútbol-Sala San Mateo 2018 Pozo de Guadalajara, septiembre 2018

Campeón I Torneo Fútbol-Sala CD Muévete y CSKA Pioz 2017, octubre 2017

Campeón XXV Trofeo Fútbol-Sala Distrito III de Alcalá de Henares, junio 2016

Campeón Torneo de Fiestas de Iriépal, agosto 2009

Subcampeón XXVII Torneo Distrito III de Alcalá de Henares, junio 2018

Subcampeón II Memorial Antonio Jordán de Torrejón del Rey, junio 2018

Subcampeón III Trofeo Fútbol-Sala San Mateo 2017 Pozo de Guadalajara, octubre 2017

Subcampeón XXVI Trofeo Fútbol-Sala Distrito III de Alcalá de Henares, junio 2017

Subcampeón II Trofeo Fútbol-Sala San Mateo 2016 Pozo de Guadalajara, septiembre 2016

Subcampeón Torneo Fiestas San Isidro 2016 Santorcaz, mayo 2016

Subcampeón I Trofeo Fútbol-Sala San Mateo 2015 Pozo de Guadalajara, septiembre 2015

Subcampeón XXIV Trofeo Fútbol-Sala Distrito III de Alcalá de Henares, junio 2015

Subcampeón Torneo Semana de la Juventud Pozo de Guadalajara, julio 2006

Subcampeón Torneo Semana de la Juventud Los Santos de la Humosa, mayo 2006

Subcampeón Torneo de Fiestas de Los Santos de la Humosa, septiembre 2005

Tercer puesto Torneo de Fiestas de Iriépal, agosto 2006

Alevín A

Subcampeón Copa Diputación de Guadalajara, temporada 11-12

Tercer puesto Liga CRDEE JCCM fase local, temporada 17-18

Cuarto puesto Copa local CRDEE JCCM, temporada 17-18

11º clasificado Torneo Internacional Luarca 2012

Campeón IV Trofeo Fútbol-Sala San Mateo 2018 Pozo de Guadalajara, septiembre 2018

Campeón Fiestas San Pedro Mártir de Anchuelo, abril 2018.

Campeón I Torneo Fútbol-Sala CD Muévete y CSKA Pioz 2017, octubre 2017

Campeón III Trofeo Fútbol-Sala San Mateo 2017 Pozo de Guadalajara, septiembre 2017

Campeón Torneo Fiestas Iriépal, agosto 2008

Campeón Torneo Semana de la Juventud Pozo de Guadalajara, julio 2007

Campeón Torneo de Fiestas de El Pozo de Guadalajara, septiembre 2006

Campeón Torneo de Fiestas de Iriépal, agosto 2006

Subcampeón II Trofeo Fútbol-Sala San Mateo 2016 Pozo de Guadalajara, septiembre 2016

Subcampeón Torneo de Navidad de Anchuelo, diciembre 2007

Subcampeón Torneo de Fiestas de Los Santos de la Humosa, septiembre 2007

Subcampeón Torneo de Fiestas de Los Santos de la Humosa, septiembre 2006

Subcampeón Torneo Semana de la Juventud Pozo de Guadalajara, julio 2006

Subcampeón Torneo Semana de la Juventud Los Santos de la Humosa, mayo 2006

Subcampeón Torneo de Fiestas de Los Santos de la Humosa, septiembre 2005

Alevín B

Campeón de Liga CRDEE JCCM fase local Grupo C, temporada 18-19

Campeón de Copa CRDEE JCCM fase local Grupo C, temporada 18-19

Benjamín

13º clasificado Torneo Internacional Luarca 2012

Campeón Torneo Fiestas San Isidro 2016 Santorcaz, mayo 2016

Campeón Torneo Semana de la Juventud Pozo de Guadalajara, julio 2008

Campeón Maratón Anchuelo, julio 2008

Campeón Fiestas San Pedro Mártir de Anchuelo, junio 2008.

Subcampeón IV Trofeo Fútbol-Sala San Mateo 2018 Pozo de Guadalajara, septiembre 2018

Subcampeón I Torneo Fútbol-Sala CD Muévete y CSKA Pioz 2017, octubre 2017

Subcampeón III Trofeo Fútbol-Sala San Mateo 2017 Pozo de Guadalajara, octubre 2017

Subcampeón II Trofeo Fútbol-Sala San Mateo 2016 Pozo de Guadalajara, septiembre 2016

Subcampeón I Trofeo Fútbol-Sala San Mateo 2015 Pozo de Guadalajara, septiembre 2015

Subcampeón Torneo de Fiestas Valdeaveruelo, septiembre 2008

Subcampeón I Torneo San Juan 2008 Valdeaveruelo, junio 2008

Subcampeón Torneo Semana de la Juventud Los Santos de la Humosa, mayo 2006

Subcampeón Torneo de Fiestas de Los Santos de la Humosa, septiembre 2005

Prebenjamín

Campeón IV Trofeo Fútbol-Sala San Mateo 2018 Pozo de Guadalajara, septiembre 2018

Campeón XXVII Torneo Distrito III de Alcalá de Henares, junio 2018

Campeón Fiestas San Pedro Mártir de Anchuelo, abril 2018.

Campeón I Trofeo Fútbol-Sala San Mateo 2015 Pozo de Guadalajara, septiembre 2015

Campeón Torneo de Navidad de Anchuelo, diciembre 2007

Subcampeón III Trofeo Fútbol-Sala San Mateo 2017 Pozo de Guadalajara, septiembre 2017

Subcampeón Fiestas San Pedro Mártir de Anchuelo, junio 2008.

Subcampeón Torneo de Fiestas de Los Santos de la Humosa, septiembre 2007

Tercer puesto I Torneo Interescuelas de fútbol-sala Yunquera de Henares, enero 2016

Comenzar una Conversación

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.